Catégorie : Convocations

Equipe U11(2)

Rencontre le 31/03/2018 contre ST VARENT PIER 2 – Rendez-vous au stade de GEAY à 10h30 ou départ du stade de Thénezay à 9H45

Liste des joueurs convoqués :

  1. JOZEAU Noah
  2. RIDOUARD Lexane
  3. GAUTIER Quentin
  4. MORISSET Sacha
  5. ROBERT Hugo
  6. PROUST Jules
  7. BAYLE Ryan
  8. FRANCOIS Pierre
  9. ARDHUIN Gabriel

 

Dirigeant : WOODLOYDALL Darren – 06 87 44 13 13 ou CHAUVET Baptiste – 06 74 02 77 84

Si vous n’êtes pas disponible, merci de prévenir dès que possible le responsable de l’équipe.

Equipe U11(1)

Rencontre le 31/03/2018 contre RCPVPC – Rendez-vous à 10H au stade de Thénezay

Liste des joueurs convoqués :

1.BENARD Etan

2.BARBAUD Thomas

3.BONNET Lucas

4.CLAUDY Malo

5.BRETEAUD Dorian

6.TOUMIN Baptiste

7.STUDER Tiago

8.WOODLOYDALL Nolann

9.BODRY Dove

10. GAUTHIER Eddy

Responsable : CHAUVET Baptiste – 06 74 02 77 84

Si vous n’êtes pas disponible, merci de prévenir dès que possible le responsable de l’équipe.

Futsal seniors(2)

Rencontre le 23/11/2016 contre RCPV 2 – Rendez-vous à la salle omnisport de Parthenay à 20 h 30 ou départ à 20 h au stade de Thénezay

Liste des joueurs convoqués :

  1. NESPOUX Julien
  2. CHAUVET Baptiste
  3. SUBERTAT Kevin
  4. WOODLOYDALL Darren
  5. CHAUVET Romain
  6. BRETINEAU Florent
  7. MIOT Kevin
  8. BABIN Alexandre
  9. NESPOUX Cédric

Responsable : Baptiste CHAUVET – 06 74 02 77 84

Si vous n’êtes pas disponible, merci de prévenir dès que possible le responsable de l’équipe.

Equipe U17(2)

1/2 FINALE CHALLENGE U17 CONTRE FC BOUTONNE

MATCH A CHEF BOUTONNE A 13H15, RDV stade de la FERRIERE à 9h00.

 

Liste des joueurs convoqués :

  1. MILLOUX G
  2. DAVID Y
  3. GIRARD A
  4. SARRAZIN A
  5. GANNE V
  6. ROCHARD T
  7. BOUSSIQUAULT E
  8. TOURAT Q
  9. MOREAU M
  10. BOURDEAU A
  11. RODIER T
  12. PAUL R
  13. FRADIN V
  14. GABARD T

Dirigeant : FRADIN  J  Tel:0681631220//

Si vous n’êtes pas disponible, merci de prévenir dès que possible le responsable de l’équipe.

Equipe(1)

Liste des joueurs convoqués le dimanche 22/04/2018 contre  VRERES     rendez-vous au stade à 13H45 a LA FERRIERE

  1. BERGER Arthur
  2. JOUREL Quentin
  3. LORIGNE Lucas
  4. ROUSSEAU Romain
  5. MOREAU Alexis
  6. JOUREL Damien
  7. BETARD Emilien
  8. BELLICAULT Victor
  9. BUFFARD Damien
  10. BELLICAULT  Quentin
  11. LUCET Victor
  12. LONGEAU Alexandre
  13. CORNUAULT Hervé

Dirigeant : GIRARD Florian

Si vous n’êtes pas disponible, merci de prévenir dès que possible le responsable de l’équipe.

Equipe U15

Rencontre le 13/01/2017 contre AIRVAULT – Rendez-vous à 13h à Thenezay

Liste des joueurs convoqués :

  1. FRANCOIS THIBAULT
  2. GAULT DYLAN
  3. BODIN MAXENCE
  4. BONNET LUCAS
  5. AYRAULT ADRIEN
  6. BROUZET MATHEO
  7. JAMONNEAU COME
  8. METAIS CEDRIC
  9. LORIGNE BRICE
  10. RICHARD THEO
  11. SANNIER MARIUS
  12. GUIGNARD MAXIME

Dirigeant : Sébastien GEOFFROY

Si vous n’êtes pas disponible, merci de prévenir dès que possible le responsable de l’équipe.