Tournoi U11

POULE 1

ES PAYS THÉNEZÉEN
AVENIR 79 FC
JAUNAY MARIGNY
FC VOUNEUIL BÉRUGES 2
T Heure MATCHS SCORES
A 9H30 ES PAYS THÉNEZÉEN AVENIR 79 FC 0 1
C 9H43 JAUNAY MARIGNY FC VOUNEUIL BÉRUGES 2 4 0
B 10H22 ES PAYS THÉNEZÉEN JAUNAY MARIGNY 4 1
A 11H14 AVENIR 79 FC FC VOUNEUIL BÉRUGES 2 0 0
C 11H40 JAUNAY MARIGNY AVENIR 79 FC 1 0
B 12H32 ES PAYS THÉNEZÉEN FC VOUNEUIL BÉRUGES 2 1 1
CLASSEMENT PTS BP BC DIF
1er
2e
3e
4e

POULE 2

FC SUD GÂTINE
FC ASM
USA BONNEUIL MATOUR
GJ VAL DE VONNE
T Heure MATCHS SCORES
B 9H30 FC SUD GÂTINE FC ASM 0 2
A 9H56 USA BONNEUIL MATOUR GJ VAL DE VONNE 0 2
C 10H22 FC SUD GÂTINE USA BONNEUIL MATOUR 1 0
B 11H14 FC ASM GJ VAL DE VONNE 0 0
A 12H06 USA BONNEUIL MATOUR FC ASM 1 1
C 12H32 FC SUD GÂTINE GJ VAL DE VONNE 0 3
CLASSEMENT PTS BP BC DIF
1er
2e
3e
4e

POULE 3

NEUVILLE HAUT POITOU 2
US VASLES
US VOUILLÉ VENDELOGNE
GATIFOOT
T Heure MATCHS SCORES
C 9H30 NEUVILLE HAUT POITOU 2 US VASLES 0 0
B 9H56 US VOUILLÉ VENDELOGNE GATIFOOT 0 2
A 10H48 NEUVILLE HAUT POITOU 2 US VOUILLÉ VENDELOGNE 0 0
C 11H14 US VASLES GATIFOOT 0 3
B 12H06 US VOUILLÉ VENDELOGNE US VASLES 4 0
A 12H45 NEUVILLE HAUT POITOU 2 GATIFOOT 0 1
CLASSEMENT PTS BP BC DIF
1er
2e
3e
4e

POULE 4

US VOUILLÉ VENDELOGNE 2
LE TALLUD
FONTAINE LE COMTE
FC VOUNEUIL BÉRUGES
T Heure MATCHS SCORES
A 9H43 US VOUILLÉ VENDELOGNE 2 LE TALLUD 0 1
C 9H56 FONTAINE LE COMTE FC VOUNEUIL BÉRUGES 1 1
B 10H48 US VOUILLÉ VENDELOGNE 2 FONTAINE LE COMTE 0 1
A 11H40 LE TALLUD FC VOUNEUIL BÉRUGES 0 3
C 12H06 FONTAINE LE COMTE LE TALLUD 6 0
B 12H45 US VOUILLÉ VENDELOGNE 2 FC VOUNEUIL BÉRUGES 0 7
CLASSEMENT PTS BP BC DIF
1er
2e
3e
4e

POULE 5

RC PARTHENAY VIENNAY
LA PALLU
AUTIZE ORÉE
NEUVILLE HAUT POITOU
T Heure MATCHS SCORES
B 9H43 RC PARTHENAY VIENNAY LA PALLU 0 1
A 10H22 AUTIZE ORÉE NEUVILLE HAUT POITOU 1 0
C 10H48 RC PARTHENAY VIENNAY AUTIZE ORÉE 1 0
B 11H40 LA PALLU NEUVILLE HAUT POITOU 1 2
A 12H32 AUTIZE ORÉE LA PALLU 1 0
C 12H45 RC PARTHENAY VIENNAY NEUVILLE HAUT POITOU 1 0
CLASSEMENT PTS BP BC DIF
1er
2e
3e
4e